Мама ходит на работу и у папы много дел,

Значит надо, чтобы кто-то и за нами приглядел!

Кто накормит кашей с ложки, кто нам сказку почитает,

Кто наденет нам сапожки, кто стихи и песни знает?

Кто помирит, кто подскажет, кто подружка и приятель,

Кто нам фокусы покажет? Ну, конечно, воспитатель!

Возраст сайта

вторник, 15 марта 2011 г.

Моё увлечение

В начале 21 века в Россию пришла новая мода – ДЕКУПАЖ.

Это неведомое доселе слово манило и продолжает манить к себе все больше и больше людей. Наверное, не осталось ни одного городка, в котором хотя бы один житель не слышал это слово «декупаж», не знал бы его значения. Тем не менее, для многих из нас декупаж по-прежнему остается чем-то загадочным и даже таинственным. Что же мешает вам сделать первый шаг в этот неизвестный мир? Присоединяйтесь к нам! Сделайте всего лишь один шажок, и вас закружит декупажный вальс. Этот мир по-прежнему будет манящим и таинственным, но он больше не будет пугать неизвестностью.
В настоящее время декупаж используется для создания подарков и декорирования интерьера. Используя технику декупаж, можно оформить практически всё: цветочные горшки, вазы, тарелки, стаканы, разделочную доску. Декупаж вдохнет новую жизнь в старые предметы, привнесет неповторимые штрихи в интерьер дома, добавит оригинальность и изысканность подарку.

Не стоит забывать, что декупаж – настоящее спасение для тех, кто не умеет рисовать. Поэтому декупажные карты и салфетки с красивыми рисунками, наклеенные на предмет, слившиеся с ним в единое целое, помогут вам в полной мере раскрыть свой внутренний мир, показать мастерство и художественный вкус.


Комментариев нет:

Отправить комментарий